counter 

Besucher

BuiltWithNOF

Freizeitfußball Asseln e.V.

Geschäftsführender Vorstand:

1. Vorsitzender:
Dirk Krause
Distelbrinkstr. 15a
44319 Dortmund
Mobil: +49 (0) 151 - 53 98 80 69

dirk.krause@asseln-freizeitfussball.de

Verteter des 1. Vorsitzenden:
Uwe Hilsmann
Distelbrinkstraße 15
44319 Dortmund
Mobil: +49 (0) 175 - 62 55 81 5
uwe.hilsmann@asseln-freizeitfussball.de

Schriftführer:
Reiner Kunkel
Kahle Hege 67
44319 Dortmund
Tel.: +49 (0) 231 - 27 97 39
reiner.kunkel@asseln-freizeitfussball.de

Schatzmeister:
Uwe Wemhöner
Distelbrinkstraße 3
44319 Dortmund
Tel.: +49 (0) 231 - 27 91 43
uwe.wemhoener@asseln-freizeitfussball.de


Beisitzer:

Logistik
Karl-Hermann Pofalla
Distelbrinkstr. 6c
44319 Dortmund
Tel.: +49 (0) 231 - 27 81 41
Mobil: +49 (0) 173 - 73 80 35 4

pofalla@asseln-freizeitfussball.de

Sportliche Leitung (Ansprechpartner Spielvereinbarungen)
Andreas Rubach
Westbrink 10
44319 Dortmund
Mobil: +49 (0) 173 – 28 76 66 8
andreas.rubach@asseln-freizeitfussball.de

Organisationsleitung
Jürgen Hirt
Distelbrinkstraße 2c
44319 Dortmund
Tel.: +49 (0) 231 - 79 96 61 0

juergen.hirt@asseln-freizeitfussball.de


Webmaster 
Dieter Stansen
Am Hagedorn 55a
44319 Dortmund
Tel.: +49 (0) 231 - 27 14 15

webmaster@asseln-freizeitfussball.de

  

(C) 2015. Alle Rechte vorbehalten.

webmaster@asseln-freizeitfussball.de